18-летняя Валентина хочет отсудить квартиру после незаконной выселения с сестрой

• г. Иркутск

Меня зовут Валентина мне 18 лет, я бы хотела задать вам один вопрос, получается меня и мою сестру незаконно выселили с квартиры в которой мы были прописаны, в каком году точно не могу сказать, могу ли я сейчас отсудить эту квартиру, т.к никакого жилья нам не предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно информации для дачи консультации.

В связи с этим необходимо предоставление следующей информации:

- какой статус имела квартира (муниципальной или в частной собственности);

- в качестве кого Вы с сестрой были прописаны в квартире (в качестве членов семьи и т.д.);

- каков срок давности выписки и когда и при каких обстоятельствах Вам стало известно об этой выписке;

- кто и на каком основании Вас с сестрой выписали;

- какие документы имеются у Вас на руках, подтверждающих факт этой выписки и ее основание.

Без получения этой информации какому-либо юристу и адвокату сайта будет проблематично и затруднительно проконсультировать Вас.