Как получить справку о неполучении пособия по уходу до 1,5 лет, если бывший муж не является гражданином РФ и не работает?

• г. Екатеринбург

Бывший муж, на него записали ребёнка, не является гражданином российской федерации, не работает, в центре занятости не состоит. Где он может взять справку о том, что не получает пособия по уходу до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, здравствуйте.

Обратитесь за справкой в местное управление социальной защиты населения администрации вашего города.

В отделе социальной защиты населения.