Противоречия в постановлении ФССП - как разобраться и что делать при ошибке?

• г. Самара

В постановлении ФССП указана одна сумма к взысканию (58769), в том же постановлении в разделе "ПОСТАНОВИЛ:" указанадругая сумма, какторая подробно расписана из чего состоит, к зысканю (51602) в т.ч. исполнительный сбор (4110) - меньше на 7167. удержано всего 58769, не совсем ясно где правда и что делать если ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Излишки взыскивайте с фссп рф в судебном порядке.

В каком постановлении это указано? Если в постановлении о возбуждении ип то это одно. Если в постановлении о взыскании с зп то значит, что эта разница уже была взыскана ранее и написан остаток.

Смотрите в судебном постановлении сколько взыскали основного долга, неустойки, госпошлины. Исполнительский сбор приплюсовывается к сумме взыскания по исполнительному документу. В любом случае к приставу за разъяснением.