Жертва изнасилования и избиения направлена к неврологу после посещения травмпункта, снимки были сделаны в Варненской 4б

• г. Челябинск

Меня два дня назад побили и ИЗНОСИЛОВАЛ и ездила сегодня в травм пункт снимок сделали сказали идти к невролог по поводу сотрясение или чтобы снять побои обратиться на варненскую 4 б.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В полицию обращались?

Против вас совершили тяжкое преступление вам нужно обратиться в полицию. Иначе угрозы продолжаться.