Можно ли примкнуть к нежилому помещению нто впритык к стене. Участок свой. Земля разрешение 4.4 магазин.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

А что именно Вы хотите примкнуть?

И кому принадлежат иные нежилые помещения?

Это имеет значение.

Можете написать любому юристу в личные сообщения и обсудить подробнее этот вопрос.

Помещение также в частной собственности как и участок принадлежит мне.

Здравствуйте, если недвижимость ваша, то можете совместить, но новое строение должно соответствовать пожарным и санитарным нормам, градостроительным.