Отопление мест общего пользования в нашем МКД - почему жильцы с индивидуальными теплосчетчиками платят за несуществующий сервис?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем мкд 2013 года постройки, по проекту не предусмотрено отопление мест общего пользования, вся разводка труб отопления находится в подземной парковке. Вертикальные стояки отопления начинаются с парковки и проходят до последнего этажа через гардеробные помещения внутри квартир. Таким образом мы своими квартирами (точнее своими утечками через входные двери и стены отапливаем коридоры лифтовые лестничные площадки Почему нам тем кто имеет индивидуальные ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ начисляют как всем за несуществующее отопление мест общего пользования-если я оплачиваю за утечку тепла из моей квартиры по своему индивидуальному теплосчетчику?.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это не правомерно, поэтому напишите жалобу в Госжилинспекцию по Ростовской области:

Почтовый адрес 344010, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Театральный, 85

Телефон приемной +7 (863)210-22-16

Email gzhi@donland.ru