Горожане Анапы требуют постройки новых общественных бань - какие законы могут помочь?

• г. Самара

В городе Анапа было две общественных бани. Их продали во время перестройки. Новых не строят. На обращение в муниципалитет отвечают, что строительство бани не планируется. Каков закон может их обязать построить социальный объект?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению таких законов в РФ не существует. Строительство социально значимых объектов может осуществиться если они войдут в какую-либо программу или будет поручение на их строительство.