Как оформить паспорт БТИ для квартиры в Москве без помощи посредников?

• г. Тверь

Заключила договор купли-продажи квартиры в Москве. Паспорт БТИ отсутствовал. Данный документ не относится в перечень обязательных для предоставления в рег. палату. Хочу оформить паспорт БТИ (для себя) не прибегая к помощи посредников. С чего начать? Куда обращаться? Какова процедура оформления?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратиться Вам нужно в БТИ с заявлением. Делается все быстро и просто