Может у кого была практика по замене ч.3 статья 30 часть 4 ст.228.1 на ч.1 статья 30 часть 4 ст.228.1?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Для переквалификации с покушения на приготовление необходимо знать материалы уголовного дела. Поэтому рекомендую пригласить адвоката.

Здравствуйте. Практика есть. Но в действительности там ведь от установленных обстоятельств больше зависит. Покушение начинается примерно, если с целью сбыта приобрёл вещество. Или хранил решив сбыть что-то. Всё это определяется постановлением пленума Верховного суда.

Если нужна помощь по делу - обращайтесь. Посмотрим что можно сделать для улучшения положения.