Может у кого была практика по замене ч.3 статья 30 часть 4 ст.228.1 на ч.1 статья 30 часть 4 ст.228.1?
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
Ольга!
Для переквалификации с покушения на приготовление необходимо знать материалы уголовного дела. Поэтому рекомендую пригласить адвоката.
Спросить14.03.2021, 18:05,
г. Москва
Здравствуйте. Практика есть. Но в действительности там ведь от установленных обстоятельств больше зависит. Покушение начинается примерно, если с целью сбыта приобрёл вещество. Или хранил решив сбыть что-то. Всё это определяется постановлением пленума Верховного суда.
Если нужна помощь по делу - обращайтесь. Посмотрим что можно сделать для улучшения положения.