ДТП с моей виной и проблемы с выплатой по ОСАГО - потерпевший требует компенсацию, несмотря на отказ страховой

• г. Ростов-на-Дону

Попала в ДТП. Я виновата. Застрахована по ОСАГО в ком. Адмирал Ущерб примерно 10-12 тыс. руб. по словам потерпевшего. Он говорит что ему отказала моя страховая в выплате, потому что банкрот. И теперь он терроризирует меня и требует чтобы я ему заплатила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Он может получить возмещение и в своей страховой компании. Не платите до судебного рассмотрения. Заплатить добровольно можно до вынесения судебного решения.