Могу ли Я-законная жена-прописаться в эту квартиру-хоть под каким нибудь предлогом?

• г. Калуга

Муж и сын прописан (но не проживают) в другом городе у свекрови (неприватизирована)-там ещё прописана и проживает его сестра и племянница. Могу ли Я-законная жена-прописаться в эту квартиру-хоть под каким нибудь предлогом? Свекровь не против, а против сестра? Как прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! На регистрацию по месту жительства требуется согласие ВСЕХ совершеннолетних членов семьи нанимателя.