Автосервис разместил фото моего авто с расписанием работ - правомерно ли это и можно ли удалить?

• г. Калуга

Автосервис выложил публикацию с моим авто. Госномер закрыт, но расписаны все производимые работы. Законно ли это и могу ли я попросить удалить фото?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если есть возможность доказать, что это действительно ваш автомобиль.