Как защитить права матери и ребенка при переезде в другой регион?
₽ VIP

• г. Курган

Планируется развод. Мать с ребенком желает переехать в другой регион. Страна Россия, просто другая область. Если отец пожелает отнять ребенка, может ли суд отдать его ему? как быть матери? Какие требования по содержанию ребенка? Зарплата (размер), условия жилья и другое.. сожитель официально работает.. зарплата от 20 тыс.. до 30 тысрублей. Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Отнять у родителей не кто не может, если только один родитель будет лишен родительских прав.

В суде необходимо определить места жительства ребенка.