Оценка затрат - сколько можно потратить и что взыскать за займ в 3 000 ₽ с процентами 1.5% в день?

• г. Сыктывкар

Сколько реально могут с меня требовать и взыскать за такой займ:?

Сумма займа 3 000 ₽

Дата оформления 06.04.2019

Дата возврата 06.05.2019

Проценты 1.5% в день.

Ответы на вопрос (2):

Со дня вступления в силу настоящего Федерального закона до 30 июня 2019 года включительно по договорам потребительского кредита (займа), заключенным в указанный период:

1) по договору потребительского кредита (займа), срок возврата потребительского кредита (займа) по которому на момент его заключения не превышает одного года, не допускается начисление процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского кредита (займа), а также платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского кредита (займа), после того, как сумма начисленных процентов, неустойки (штрафа, пени), иных мер ответственности по договору потребительского кредита (займа), а также платежей за услуги, оказываемые кредитором заемщику за отдельную плату по договору потребительского кредита (займа), достигнет двух с половиной размеров суммы предоставленного потребительского кредита (займа).

В интернете есть специальные калькуляторы. Так что можете сами посчитать.