Я писала в суд о применении срока давности.. теперь вызывают в суд? что написать?

• г. Нижний Новгород

Я писала в суд о применении срока давности. . теперь вызывают в суд? что написать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, Галина! Более подробно изложите вопрос, пожалуйста. Не совсем понятно, что именно необходимо писать, если Вы ранее уже направляли ходатайство о применении срока исковой давности.

Здравствуйте!

Напишите подробнее ваш вопрос.

Снова написать возражение на заявленные требования.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Можно написать заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие.

Писала ходотайство о применение срока давности.. теперь 23 марта суд. Еще раз писать ходотайство или чтобы дело расмотрели без меня и применили срок исковой давности?

Можно просто подать ходатайство о рассмотрении без вас, указать что извещены, суду доверяете, ранее заявленное ходатайство поддерживаете и не ходить, а о решении узнать позже.