Почему мужчины, парни и мальчики становятся чаще всего жертвами преступлений наравне с женщинами?

• г. Шарм-эль-Шейх

Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики?

Кроме преступлений против половой неприкосновенности. А там убийства, покушение на убийства, причинение тяжкого или средней тяжести или легкой тяжести вреда здоровью, пытки, продажа людей, похищение, превышение должностных полномочий и так далее.

Ответы на вопрос (2):

Это означает., что вам, девочке, ничего такого не грозит.

Гермик, привет! :)

Предыдущий аккаунт забанили?