Будет ли моя многодетная семья учтена как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я являюсь собственником квартиры 48.9 кв.м.,в квартире прописаны я, муж, 3 е детей моих, мама, папа, сестра и племянница. 10 лет прописки у нас с мужем. Будет в сентября 2021 года, поставят ли мою семью из 5 чел. на учёт как нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, посмотрите, например, здесь, соответствует ли Вы требуемым параметрам: gu.spb.ru