Приняли девушку когда она раскидывала закладки, наркотик какой не знаю. При ней имелся вес, сколько дадут?

• г. Вологда

Приняли девушку когда она раскидывала закладки, наркотик какой не знаю. При ней имелся вес, сколько дадут?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это риторический вопрос. Сейчас и на сайте на него, объективно ответить нельзя. Необходимо знакомится с материалами дела и понимать наличие доказательств, результаты экспертиз. Надо понимать, какую статью вменяют, там и смотреть возможное наказание. Также надо понимать, что в итоге будет доказано в суде, то суд и присудит.

Делайте выводы.

Добрый день! Вы можете ознакомиться со ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ. Квалификация деяния будет зависеть от размера наркотического средства.