Арест девушки с наркотиками и прошлыми криминальными судимостями - каковы последствия и как вести себя на допросе?

• г. Волгоград

Девушку арестовали когда она поднимала закладку 20 гр. "Соли" в телефоне есть переписка что работает курьером, она признала что наркотики при ней, так же есть несовершеннолетний ребенок, до этого есть административные судимости за кражи, какого исхода ожидать, сказали возможен домашний арест, чего ожидать теперь? Как ней себя вести на допросе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, лучше всего заручиться хорошим адвокатом. Доказательств вины достаточно, но есть и смягчающие - ребенок.

При указанных обстоятельствах возможен и реальный срок лишения свободы. Нужно качественно работать по данному делу. Адвокат у этой девушки есть уже?

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.