Как узнать сумму залога на автомобиль, купленный с залогом без вашего ведома?

• г. Нижний Новгород

Купил машину - оказалась в залоге. Не знал об этом. Из реестра узнал кто в залог поставил и где в залоге. Но мне не видно сумма залога. Как узнать сумму залога?

Ответы на вопрос (4):

Надо связаться с тем кто поставил в залог.

У вас авто изымут. Попали вы.

Связываюсь с залогодержателем - отрицает и говорит это не он. Другие методы узнать сумму есть? В микроф-ой орг-и инфу не говорят.

Добрый день!

Вам сумма нужна для погашения долга и вывода авто из залога?