Отчисление со второго курса - нужно ли оплачивать пропущенный семестр?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос: я учусь на 2 курсе очного отделения договорной основы. За 2 семестр 2 курса (то есть сейчас) я не внесла оплату, но сегодня подаю заявление на отчисление. Должна ли я буду заплатить деньги, и если да, то мне прийдется весь семестр оплачивать, или только то, что я отучилась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно прочитать Ваш договор чтобы точно ответить на Ваш вопрос.