Скажите по лицензии 6 разряда я могу преобрести травмотический пистолет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений. Вы можете приобрести и носить травматическое оружие для этого необходимо получить разрешение лицензия на оружие. Если у вас есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия, то имеете право хранить и носить в соответствии с законом об оружии. Никаких проблем в данном случае быть не может.