Отказ от претензий по мошенничеству, но банк требует справку о возбуждении дела в полиции

• г. Санкт-Петербург

Я отказался от претензий по поводу мошенничества так как мне сказали что деньги не вернуть. А банк в связи с кредитованием требует справку из полиции о возбуждении факта мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, так как что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.