Распродажа автомобиля в другом регионе - можно ли ездить без транзитных номеров? Какие риски при встрече с ГАИ?

• г. Новосибирск

Я купил авто в другом регеоне на транзитах транзиты на старого хозяина у меня наруках договор куплипродажи транзиты закончились давно могу ли я ездить если покупать страховку на 20 дней и что грозит при всречи с гаи.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в Гаи для продления транзитных номеров.

Транзиты Вам не продлят, нет оснований, Вы зарегистрированы в Новосибирске. и прибыли к месту постановки авто на учет.. Теперь ставьте на учет. Штраф 500 рублей.