Как обезопасить себя при устройстве на работу без справки о несудимости и зачесть неофициальные дни работы?

• г. Санкт-Петербург

Устаиваюсь на работу системным администратором

Собрал все документы осталось только дождаться справку о не судимости.

Но при этом работодатель просит выйди уже на следующей неделе на работу при этом провести документы не могут из за того что у меня ещё нет справки о не судимости. Могу ли я как то обезопасить себя и после того как прийдет справка меня устроят на работу что бы я мог потребовать что бы мне зачли дни которые я отработал не официально.

Ответы на вопрос (1):

Справка является обязательным условием при приеме на работу? На какой стадии ее готовность?