Но я погасил иск и потерпевшая не имеет ко мне притензий.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть вообще мне? сколько могут дать? У меня есть судимость. Но я погасил иск и потерпевшая не имеет ко мне притензий. Суд будет проходить особым порядком.

Ответы на вопрос (1):

Вы не первый раз уже в данных условиях и знаете, что говорить.

Просите рассмотреть Ваше дело в особом порядке, а такженазначить наказание без учета рецедива, если Ваша судимость не погашена.

В общем порядке будет рассматриваться тллько в том случае, если кто-то из участников процесса (прокурор или потерпевший) будут возражать против рассметрения дела в особом порядке.