В приложении фсс по больничному - статус « выплачено», а денег нет. С закрытия больничного прошло 33 дня. Куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Проверьте начисляния по счёту.

Если указанной в ЛК ФСС суммы действительно не было, обращайтесь в ФСС. Как вариант, сумма выплачена по неверным реквизитам. В этом случае она должна была вернуться обратно на счёт ФСС.