Трагическая смерть матери после госпитализации в Мариинской больнице - кто виноват и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

5.03 за моей лежачей мамой приехала скорая, врач без маски пол-часа делал тест на ковид, тест отрицательный, она из комнаты не выходила, а я-из квартиры, забрали в Мариинскую больницу, с острым холициститом, положили в ортопедию, заием в хирургию и вдруг, на 5-ый день - в инфекционное с ковидом, а 11-го марта - в реанимацию и смерть. Что мне лелать, кому мстить?

Ответы на вопрос (1):

Мстить то за что? Ковид бывает что и на втором тесте показывает. Да и внутребольничные инфекции никто не отменял...