Вот я и не знаю не будет ли проблем на следующем суде если я сниму эти деньги?

• г. Михайловка

В декабре 2011 г. я подала на алименты. Ни одной выплаты я ещё не получала. Бывший супруг проживает и работает (военнослужащий, в звании старший лейтенант) в Чеченской республике, а зарегистрирован х. Сенечкин Михайловского р-на Волгоградской обл. Финансовой поддержки ни какой не оказывал по сегодняшний день. Бывший супруг уже два раза подавал на отмену судебного приказа о содержание не совершенно летнего ребенка. Первый раз ему не утвердили, второй раз утвердили, я подала исковое заявление на содержание несовершеннолетнего ребенка и на содержание бывшей супруги до достижения трехлетнего возраста ребенка, утвердили все пока в мою пользу... что будет дальше не известно...

18.07.2012 г. пришло почтовое извещение о денежном переводе от бывшего супруга с места его регистрации, в квитанции не указанно на что высланы деньги...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

В соответствии с решением суда в Вашу пользу взысканы алименты, и Ваш БМ их перечислил. Решение суда можно обжаловать в течении месяца, если данный срок прошел то БМ исполняет решение суда.

Алименты должна же перечислять организация 25% от всех доходов, а он отправил от себя... Не будет ли потом проблем о взыскании алиментов, если я сниму деньги?