Как написать жалобу в электронном виде на приставов в г. Самара?

• г. Самара

Приставы не берут трубку, а если дозвонишься то просят подождать, весишь на трубке 15-20 минут, а потом они просто ее кладут. Вопрос куда написать жалобу в электронном виде г. Самара.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт службы судебных приставов и напишите в областное отделение.

Сейчас есть возможность подать заявления через госуслуги, если вы там подтвердили свою личность.