Самому продавцу то нужен это акт или нет?

• г. Москва

Купили квартиру, по договору через 7 дней после регистрации физическое освобождение с подписанием акта приема-передачи квартиры, но не можем дозвониться продавцу и въехать в купленную квартиру (ключи нам продавец не передал). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

акт подводит итог в ваших договорных обязательствах, т.е. что вы в натуре передали деньги а продавец в натуре передал твар (квартиру) надлежащего (договорного)качества и не имеете к др. др. претензий.