Необходимо ли согласование для установки рекламного щита на частном доме и земельном участке под ИЖС?

• г. Уфа

Имею ли я права повесить на здание гаража или частного дома рекламный щит без согласования. Земля и дом под ИЖС и реклама весит внутри участка за территорию не выходит, сам оформлен как самозанятый прокат электробензоинструмента?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас есть такое право, (если участок НЕ в аренде!), а в собственности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.