Вопрос-возможно ли отменить судебный приказ дистанционно? Живу и работаю за границей.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно:

1. Направить почтой в адрес суда заявление на отмену приказа

2. Направить через "Гас ПРАВОСУДИЕ" в электронном виде в суд.

3. Заплатив представителю в РФ и оформив на него доверенность он сможет отменить этот приказ за вас.

Здравствуйте,

возможно.

1. подать заявление почто на отмену судебного приказа.

2. Через доверенное лицо (юрист, адвокат и т.д.)

Через интернет-приемную (ГАС Правосудие) подача заявления возможно только в том случае, если Вы имеете подтвержденную учетную запись на портале Госуслуги.