14 мая 2012 меня взяли на работу с испытаьеным сроком 3 месяца без какого– то нибыло оформления.

• г. Брянск

14 мая 2012 меня взяли на работу с испытаьеным сроком 3 месяца без какого– то нибыло оформления. 18.07.2012 узнала, что беременна 5 недель. На что я могу рассчитывать? Или сразу увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Сначала Вам необходимо оформиться официально. В этом случае работодатель не сможет Вас уволить, увольнение беременных допускается только в случае прекращения деятельности предприятия.