У меня есть сертификат на 8 акций Гермес, что можно сделать с ними.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Михаил, пока дивиденды не выплачиваются вообще. На последнем собрании акционеров ОАО ПК «Гермес-Союз» (2012 г.) было решено не выплачивать дивиденды.

Имеется информация, что по этим акциям больше никогда не будет выплачиваться доход.

Поэтому, к сожалению, либо акции хранить дальше, либо просто выбросить.

А в целом, ОАО ПК транснациональная нефтяная компания «Гермес-Союз» является действующей. Проводятся съезды, выносятся решения (спокойно, пока никто ничего платить не собирается).

Можете выбросить их, не имеют никакой ценности.

Ничего, можете выкинуть. Уже давно нет такой компании.

С уважением.