Шумы в квартире - как бороться с вентиляцией и санузлами и что делать, если УК не реагирует на заявку?

• г. Красноярск

В квартире постоянные шумы. Не уличные и от соседей. Скорее всего это вентиляция и сан узлы. Писала в УК особого внимания не проявили к заявке. С шумами трудно. Не сплю ночью совсем. Как дальше? Что важно сделать, какой порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

По закону решение данных ситуаций находится в компетенции следующих органов:

1. Отдел полиции.

2. Участковый.

3. Суд.

Можете написать жалобу либо заявление и данные органы проведут проверку.