Чему верить, частному судебному исполнителю или фактической ситуации? История наложения ареста и недостаточной информации

• г. Зайсан

Был наложен арест Частный судебный исполнитель сказал отправьте мне справку о том что вы действительно работаете в этой организации и получаете зарплату

Потом я сниму арест

Прошло 3 дня арест не снят а он говорит я снял арест что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Возьмите у пристава постановление о снятии ареста, и сами отнесите в банк возможно, это их вина. Некоторые банки снимаю аресты только при получении бумажного постановления, потому, что электронное постановление может содержать ошибки или в ней указаны не все реквизиты.

По крайней мере имею постановления на руках вы сможете убедится, что пристав снял арест.