ДНТ Ев ЛОЭСК оплачивает счета вместе с трансформатором, но собственники оплачивают по своим квитанциям.

• г. Санкт-Петербург

Наше ДНТ Ев ЛОЭСК эл. сети вместе с трансформатором, но счета на оплату выставляют не на собственников, а на ДНТ. Собственники платят по своим квитанциям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна В.! Собственники платят по своим квитанциям по прямым договорам РСО или в Правление ДНТ?