Почему на публичной кадастровой карте мой земельный участок находится в другом месте, куда обратится и что с этим можно сделать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (7):

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру и уточнить границы вашего участка и на основании этого, можно внести изменения в кадастр.

Здравствуйте Дмитрий

Кадастровая ошибка или иное, производите межевание, обращайтесь к кадастровому инженеру.

Здравствуйте, обратитесь в росреестр с заявлением об исправлении ошибки, так как обнаружено несоответствие координат фактическому местонахождению.

Уже обращался, делал уточнение и все равно ничего не изменилось.

Публично размещенные сведения не всегда отражают реальное положение вещей, если ошибок не выявлено, то на права владельца неверное отображение не влияет.

Можете дополнительно вынести в натуру координаты границ, чтобы убедиться в отсутствии ошибок.

Вам следует пообщаться с кадастровым инженером, судя по всему вопрос не имеет правового характера.

А какая разница. Если вы ранее установили границы и подали изменения в кадастр. То о чем вы пишите не имеет правового характера, так как судя по вашим словам у вас есть и межевое дело и вы ранее все подали.