Предложение от ЕвроТранзит Банка - новый вид мошенничества или реальная услуга?

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас мне позвонили из ЕвроТранзит Банка и предложили взять кредит, но через курьера и заранее надо оплатить им за доставку. Это что такой новый вид мошенничества или действительно есть такая услуга?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Здравствуйте.

Это такой вид мошенничества. Но не новый.

При заключении кредитного договора никаких предварительных оплат кредитор не требует.