Заявление на пособие для ребенка не рассмотрено уже месяц - почему?

• г. Тамбов

Моему ребёнку день рождения 22.01.2018 на пособие с трех лет подали заявление 28.01.21.Я одна работаю и зарабатываю 12800. Заявка на пособие до сих пор не рассмотрела. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день) срок рассмотрения заявления 20 рабочих дней со дня следующего за днем подачи заявления. Вам необходимо съездить в соцзащиту и уточнить, возможно не пришёл межведомственный ответ на запрос или не хватает документов.