Вопрос по отпуску - могу ли я уехать, если заявка на отпуск еще не рассмотрена?

• г. Москва

Я работаю в магазине, написала заявление на отпуск, директор магазина его подписала, но заявку в 1 с еще не рассмотрел отдел обеспечения. У меня вопрос, могу ли я уехать, если заявка еще не рассмотрена?

Ответы на вопрос (2):

Если Ваш отпуск строго по графику отпусков,то можете уехать.Если же в не графика и Вы не подписали приказ,то уехать не можете.

Вы должны ознакомиться с приказом о предоставлении отпуска, также не менее чем за три дня до даты отпуска обязаны выплатить отпускные. Обратитесь в данный отдел с вопросом об отпуске.