какую финансовую (бухгалтерскую) отчетность затребовать у СНТ, ссылаясь на п.п.2, п.3, ст.11, гл.3 217-ФЗ?

• г. Москва

Какую финансовую (бухгалтерскую) отчетность затребовать у СНТ, ссылаясь на п.п.2, п.3, ст.11, гл.3 217-ФЗ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, здесь нет бесплатных юристов, юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Любую, где нет персональных данных. Коммерческая тайна на СНТ не распрастраняется.