Как подать на развод, если муж не прописан по месту жительства и есть совместный ребенок?

• г. Тула

Хочу подать заявление на развод. Есть совместный ребенок (3 месяца). В перечне документов указано что нужно предоставить справку с места жительства мужа. Сделать я этого не могу т.к. прописан он в другой области, но есть временная регистрация на мой адрес. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если нет возможности, то и не предоставляйте, укажите его фактический адрес и направьте ему копию искового заявления.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по месту известного вам проживания (временная регистрация), и указывайте его адрес.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Справка не нужна, регистрацию подтверждает штамп в паспорте, суд не может требовать допольнительные справки. Предоставьте временную регистрацию, этого хватит.