У меня такой вопрос. Два года назад купил гараж, но не было согласия от жены продавца, теперь сложно продать, что надо делать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (12):

Искать жену продавца и просить согласие на продажу.

Если вы два года назад купили гараж, почему вам трудно его продать?

Какое отношение имеет согласие или не согласие жены бывшего собственника гаража?

Поясните пожалуйста.

Если Вы собственник, по документам, то никакой сложности нет.

Или неполная информация о ситуации.

Здравствуйте, Павел!

Вы можете продать его без согласия.

Добрый вечер! В чем конкретно сложность продажи? Когда покупали супруга бывшего собственника не дала нотариально удостоверенное согласие, но сделку вам зарегистрировали? Получается вы теперь собственник, имеются все надлежащие документы и вы вправе распоряжаться своим имуществом.