Может сначала попробовать оформить землю под гаражом в собственность?

• г. Великий Новгород

3 года назад я купила гараж по простому письменному договору. Проще говоря мы составили договор, я заплатила продавцу деньги и стала пользоваться гаражом. На гараж у продавца никаких документов кроме договора купли-продажи и квитанции не было. Он в 90-х годах купил его у организации ныне не существующей. Как мне теперь легализовать свой гараж? Счего начать? Может сначала попробовать оформить землю под гаражом в собственность? Или сначала сам гараж? Но у меня кроме своего договора и договора бывшего владельца и организации никаких документов нет. Подскажите что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собстенности. Думаю, что Вам не откажут.