Сохраняется ли право на отсрочку при переходе в другую ординатуру?
• г. Симферополь
Проконсультируйте пожалуйста
Поступил в 2020 году в ординатуру по одной специальности, предоставил в военкомат документ об отсрочке. В 2021 хочу перепоступить в другую ординатуру. Сохраняется ли за мной право на отсрочку?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО не сохраняется отсрочка.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.