Проблема с пропиской - власти предлагают новый адрес для дома, где живет сын, делающий новый паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Сын пошёл делать новый паспорт, а там выяснилось, что у нашего дома новый номер. И ему сказали, что прописку поставить не могут так как такого адреса нет. Что делать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ирина

Для начала Вам необходимо изменить адрес регистрации Вашего сына на нынесуществующий, после чего благополучно идти менять паспорт.

Вообще-то, при таких ситуациях в паспортном столе обязаны поставить адрес, с актуальным номером дома.