Сейчас выплачивает мне деньги за мою долю, чтобы квартира была полностью ее.

• г. Москва

Папин брат написал завещание на меня и на мою сестру (троюродная) написали квартиру, сестра вложила в нее деньги, сделала ремонт, поменяла всю сантехнику и мебель. Сейчас выплачивает мне деньги за мою долю, чтобы квартира была полностью ее. Тут объявилась жена родного брата который нам написал квартиру, подала в суд. Так как она тоже в далекие времена вкладывалась в эту квартиру и хочет чтобы завещание аннулировали. У меня такой вопрос: Если суд вынесет приговор в пользу жены брата, и завещание аннулируется, или половина достанется сестре, мне придется отдавать деньги за свою долю сестре, которые она мне выплатила?

Ответы на вопрос (1):

Елена, папин брат жив? Откуда у него квартира, которую он вам завещал? Из вашего вопроса ничего не понятно, уточните. Что значит "вкладывалась"?