Многодетная мать случайно сломала косточку другой женщине, защищая своих детей - что ожидать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Я многодетная мать поймала мужа с детьми у другой женщины. Стала кричать в дверь чтобы она открыла дверь и отдала моих детей. Я была немножко выпившая (был праздник) когда она открыла дверь началась у нас небольшая потасовка и я нечаянно сломала ей косточку на кисти. Она сняла побои и написала заявление в полицию а я не стала снимать побои (синяки) что мне делать и что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего административная ответственность за легкий вред здоровью.